Close

Новости

27 декабря 2018
График работы Интернет-магазина в Новогодние праздники

28 декабря - последний день приема заказов на доставку 29 декабря только доставка, самовывоз до 12.00 30,31 декабря,1,2,3 января - выходной 4 января - работаем 5-января -только доставка 6,7,8 января - выходной с 9 января - обычный график
7 мая 2018
Режим работы интернет-магазина на время майских праздников.

График работы магазина 9 мая
19 декабря 2017
Режим работы интернет-магазина в новогодние праздники

Уважаемые покупатели. Поздравляем с наступающим Новым Годом и предлагаем ознакомиться с графиком работы нашего магазина во время праздников с 30.12.2017 по 8.01.2018
18 декабря 2017
Праздничные цены и скидки на товары для кошек и собак в интернет-магазине

Скидка 5% на товары для собак и кошек до 31 декабря.
1 октября 2017
Акция: Игрушка-лазерная указка в подарок!

Акция: Игрушка-лазерная указка в подарок при покупке в нашем интернет-магазине корма для кошек Grandorf в упаковках 2кг или Farmina в упаковках 1,5кг, 2кг, 5кг. Спешите заказать корм и получить игрушку в для вашего питомца!
7 марта 2017
Поздравляем с 8 марта!!!

Коллектив интернет-магазина Зоо-Продукт поздравляет всех милых дам с международным женским днём!
5 марта 2017
Новинка: Автопоилка Drinkwell MINI MINI-EU-45

Вашему вниманию предлагается Автопоилка Drinkwell MINI MINI-EU-45. Данный товар можно купить прямо сейчас в нашем интернет-магазине ZOO-Product.com.
25 января 2017
Новые поступления в нашем интернет-магазине: Регулируемые кормушки для собак

Теперь в нашем интернет-магазине можно приобрести удобные регулируемые кормушки для собак.
23 января 2017
Выставка собак в Екатеринбурге в январе 2017

21- 22 января 2017 года состоялась Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС
17 января 2017
Новинка в нашем интернет магазине: Сумка-переноска "ЕСО" полусфера

Пополнение ассортимента сумок-переносок в нашем интернет-магазине
31 декабря 2016
Время работы интернет-магазина в Новогодние праздники

Уважаемые клиенты интернет-магазина www.zoo-product.com! В Новогодние праздники наш магазин работает в следующем режиме: 31 декабря, 1,2,3 января – выходной, но Вы можете оставить свой заказ, и 4 января мы его обработаем; 4,5,6 января – рабочие дни; 7,8 января – выходной; С 9 января – обычный график.
30 декабря 2016
С Наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Коллектив интернет-магазина поздравляет всех своих клиентов и их питомцев с Наступающим Новым Годом и Рождеством!
2 декабря 2016
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС

4 декабря 2016 года в Екатеринбурге состоится Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС.
18 ноября 2016
Международная выставка собак всех пород «Екатеринбург 21 век»

19 и 20 ноября в Екатеринбурге под эгидой Российской Федерации Любителей Собаководства состоится международная выставка собак всех пород «Екатеринбург 21 век».
11 ноября 2016
Зима не за горами

Она в этом году ранняя и, по прогнозам метеорологов, будет очень холодной.
4 ноября 2016
Мультивидовая выставка декоративных домашних животных "Пушистые самоцветы".

Приглашаем всех желающих на очень необычную выставку. Выставки собак и кошек давно стали привычным явлением, а 6 ноября 2016 года на площадке Центра культуры и искусства "Верх-Исетский" состоится мультивидовая выставка декоративных домашних животных "Пушистые самоцветы".
28 октября 2016
Международная Выставка Кошек в КОСК «Россия».

4 и 5 ноября приглашаем всех, кто хочет отвлечься от скуки будней и получить море удовольствия от мурчащих красавиц и красавцев, на Международную Выставку Кошек, которая состоится в КОСК «Россия».
22 октября 2016
Как сделать красивое фото кошки?

Многие люди, глядя на фотографию кошек, искренне недоумевали: почему кот на фотографии сидит спокойно и красиво, а домашний питомец категорически отказывается работать моделью? В чем дело и как добиться такой красоты?
18 октября 2016
Что такое грумминг?

Грумминг – это необходимые процедуры для ухода за животными. В этот уход входят уход за шерстью, купание животного, уход за кожей, когтями, зубами и глазами домашнего питомца.
15 октября 2016
Как выбрать миску для кошки.

Конечно, можно кошку кормить из потерявшей красивой вид миски или даже из жестяной банки, но лучше купить кошке специальную миску. Их так много, давайте вместе попробуем разобраться в этом многообразии.
11 октября 2016
Лакомства для собак

А вы любите полакомиться чем-нибудь вкусным? Например, чипсами, конфетами, сухариками? А с любимыми питомцами делитесь? Многие не могут удержаться, когда в глазах любимца немая просьба не жадничать, а поделиться вкусненьким.
8 октября 2016
У нас новинки

В наш интернет-магазин поступили новые модели когтеточек. Модели рассчитаны на кошек с разным весом, привычками и активностью. Ученые до сих пор спорят о том, заем кошке нужна когтеточка.
4 октября 2016
Не пропустите яркое шоу!

Российская Кинологическая Федерация , Российская Федерация Служебного Собаководства и Свердловская Областная Общественная Кинологическая Организация «ЕКАТЕРИНБУРГ» (СООКОЕ) приглашает жителей Екатеринбурга и гостей города на ВСЕРОССИЙСКУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД " КУБОК УРАЛА – ОСЕНЬ 2016" которая состоится 8 октября. Победитель выставки в своем классе получит звание «Лучший кобель и сука (взрослый класс) - САС(Кандидат в Чемпионы России), Чемпион РФСС»
30 сентября 2016
Выставка собак «КАМЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ – осень 2016»

Стандарт: FCI (Federation Cynologique Internationale) Федерации: РКФ, РФСС Ранг: Всепородная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации.
23 сентября 2016
Выставка кошек «Осенние КОТОвстречи II»

24 и 25 сентября 2016 года союз Феленологов «Белтон», член ICU, проводит Международную выставку кошек «Осенние КОТОвстречи II».
20 сентября 2016
25 сентября в воскресенье в Нижнем Тагиле состоится выставка собак «МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ДРУГ…– 2016»

Выставку организует клуб: НОО "ГДОЛЖ - Контакт" Стандарт: FCI (Federation Cynologique Internationale) Федерации: РКФ, РФЛС
16 сентября 2016
18 сентября в Екатеринбурге состоится выставка собак «Осенний блюз»

Стандарт: FCI (Federation Cynologique Internationale) Федерации: РКФ, РФЛС. Ранг: Всепородная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации
13 сентября 2016
Влажные корма для кошек.

Сегодня в нашем магазине большой выбор влажных кормов для кошек. Чем же они отличаются от сухих кормов и в чем их особенности.
6 сентября 2016
11 сентября в Екатеринбурге состоится выставка «Уральские звезды 2016»

Стандарт: FCI (Federation Cynologique Internationale) Федерации: РКФ, РФОС. Ранг: Всепородная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации
3 сентября 2016
Что вы знаете о сибирских кошках?

Среди огромного многообразия пород кошек можно легко запутаться. Но сибирскую кошку у нас в стране знают и любят. Вокруг сибирской кошки ходит много легенд. Она уже много лет живет в регионе Сибири и Приуралья...
30 августа 2016
Поговорим о собачьих выставках.

На Урале проходит много выставок собак, и часто специалисты не могут понять их кухню. Попробуем разобраться вместе. Выставки собак – это интересное и азартное зрелище. Зрители, которых всегда пускают бесплатно, имеют возможность увидеть сразу множество самых разных собак, задать все интересующие их вопросы специалистам и даже купить породистого щенка. Для тех, кто пришел первый раз, очень сложно понять происходящее.
26 августа 2016
Скидка на наполнитель для кошачьего туалета.

С сегодняшнего дня в нашем магазине скидка 15% на селикагелевый наполнитель для кошачьих туалетов. Проблема запаха кошачьей мочи каждый владелец пушистика решает по-своему, некоторые до сих пор кидают в лоток мятые бумажки или песок...
23 августа 2016
В нашем магазине появилась новинка: комплекс KD018.

Этот комплекс соединяет в себе домик и когтеточку для кошки. Этот комплекс производит компания Lion. Кошка – это хищник. Она нуждается в своей территории. Домик дает ей эту территорию, а вместе с ним чувство надежности и спокойствия. Всегда есть место, куда можно укрыться от ребенка, не проявляя агрессию.
20 августа 2016
Кошачий туалет «SMART CAT»

Сложно найти человека, относящегося с симпатией к специфическому кошачьему запаху. Да и зрелище кошачьего лотка с отходами глаз не радует. Если вы работаете и не имеете возможности убирать за котиком 3-4 раза в день, то выбирайте крытый кошачий туалет...
16 августа 2016
Выставка кошек в День города.

20-21 августа в Екатеринбурге пройдет международная выставка кошек! Клуб Любителей Кошек "ПРОСТО КОШКИ" приглашает всех на ставшую традиционной международную выставку кошек: «ГОРОДСКИЕ КОШКИ. Нам 10 лет.» Организатор: ООЛЖ «Элит-Клуб».
13 августа 2016
Музей кошки в Екатеринбурге

Знаете ли вы, что в июле 2005 года в Екатеринбурге открылся Музей Кошки? Таких музеев не так много в мире, и один из них теперь есть в нашем городе. Он называется "Элиткэт" и разместился при галерее "Окно" в Центре культуры и искусства 'Верх-Исетский' (ДК 'ВИЗ'). Его создала удивительная женщина искусствовед Светлана Долганова...
9 августа 2016
Порода кошек Уральский Рекс.

Необычные кошки с кудрявой шерстью породы Уральский Рекс, появились более двадцати лет назад. Кошки действительно имеют кудряшки. У владельцев часто спрашивают: не завивали ли они своего котенка перед выставкой?
6 августа 2016
8 августа - Всемирный день кошек (World Cat Day)

Этот праздник ежегодно отмечается по инициативе Международного фонда по защите животных «Animal Welfare». Основная цель праздника не только чествовать любимых всеми пушистиков, но и привлекать внимание людей к ужасной судьбе бездомных и брошенных животных. Сегодня миллионы людей по всему миру с удовольствием празднуют этот день по всему миру.
2 августа 2016
Выставка «Созвездие друзей лето 2016»

6 августа Кинологический клуб Линос проводит региональную выставку собак всех пород «Созвездие друзей лето 2016» и монопородную выставку вельш, корги, пемброк.
30 июля 2016
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС

Сегодня и завтра (30 и 3 1 июля) Свердловская Общественная Организация «Свердловский кинологический центр» проводит Всероссийскую выставку собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС.
20 июля 2016
Новое поступление: Little One палочки для морских свинок, кроликов и шиншилл с луговыми травами

Новая продукция в нашем интернет магазине: палочки для морских свинок, кроликов и шиншилл с луговыми травами по выгодной цене.
24 июня 2016
Новинки в интернет-магазине ZOO Product - РИО палочки для попугаев

Представляем новую продукцию в разделе для птиц. Лакомство для волнистых попугайчиков и экзотов с фруктами и ягодами. Дополнительное питание для декоративных птиц.
21 июня 2016
Новые товары поступили в продажу в нашем магазине: сено горное с ромашкой

Рады сообщить, что теперь в нашем магазины вы можете приобрести наполнитель сено для грызунов от бренда Little One.
6 июня 2016
Новые поступления в интернет-магазин Zoo Product

Предлагаем вашему вниманию новые поступления в нашем магазине. Серия кормов для грызунов:
29 апреля 2016
График работы в Майские праздники

Уважаемые клиенты интернет-магазина www.zoo-product.com, в майские праздники наш магазин работает в следующем режиме: 30 апреля, 1,2,3 мая - выходные дни, но Вы можете оставить свой заказ и 4 мая мы его обработаем. 4,5,6 мая - рабочие дни. 7,8,9 мая - выходные дни, но Вы можете оставить свой заказ и 10 мая мы его обработаем.
11 марта 2016
"Быстрый заказ" без регистрации

Уважаемые клиенты интернет-магазина zoo-product.com, рады сообщить Вам, что для Вашего удобства на нашем сайте появилась возможность оформления "быстрого заказа" без регистрации. Заказывайте товары для Ваших питомцев в один клик!
9 марта 2016
Повышение цен на ROYAL CANIN

Уважаемые клиенты интернет-магазина Zoo-product.com, сообщаем Вам о повышении цен на 5-7% на корм ROYAL CANIN с 14 марта. Успеваем приобрести корм по старым ценам.
22 декабря 2015
График работы в Новогодние праздники 2016

Уважаемые клиенты интернет-магазина Zoo-product.com сообщаем Вам о графике работы на предстоящие праздники, и так: 28, 29 Декабря мы работаем в обычном режиме и принимаем заказы с доставкой на 29 и 30 Декабря.

х

Товар добавлен в корзину

В вашей корзине 1 товар(ов)

Перейти в корзину